Дао массаж очень крутой и полезный

Эта даосская методика направлена на лечение фригидности, увеличение сексуальной и половой энергии, профилактики болезней мочеполовой системы. Сядь на краешек стула, ступни ног расставь по ширине плеч. Проститутки Балашихи с МБР раскрыли плюсы техники дао.

Дао массаж помогает кончить

Лучшие девчата хотят сосать

Ладони расположи на своих коленях и расслабься. Позволь мыслям литься без проблем – вспомни красивые моменты своей жизни, радуйся, наполни себя стремлением к своему телу и душе. Положи ладони на область яичников. Ласково массируй ее, разогревая яичники, ощущая выделяемую ими энергию и теплоту. Массаж дао всегда был важным звеном. Ты ощутишь покалывание, напряженность в указанной области.

Твои яичники надо наполнить воздухом. Представь себе, как воздух попадает в твои яичники в виде ласкового света и убирает из твоего тела грязный свет. Пытайся дышать так каждый день. Теперь сконцентрируй свою женскую энергию в зоне пупка. Это центр накопления энергии. Тебе следует положить руки вокруг пупка и массировать данное место по часовой стрелке. Постарайся вложить туда свое хорошее, приподнятое настроение. Техника дао поможет стать сексуальной.