Долгие прелюдии помогают в постели

Спросите любую из своих приятельниц, что их больше всего беспокоит в ее партнерах и в девяти случаях из десяти скажут, что их эгоизм: каждый партнер требует от своей девушки оральный секс, но лишь немногие из них готовы его дать, говорит блядь Пушкино с риммингом.

Суперские телочки без отказов

Из моего опыта могу сделать вывод, что в кровати часто и очень приятный кавалер может быстро превратится в реального эгоиста. В данный момент вступает в игру женская интуиция: в то время как в разных случаях это для нее длинная прелюдия выступает потерей времени, в другой ситуации вам, напротив, скажет, что чересчур спешите. Несоответствующая длительность прелюдии выступает наиболее популярной ошибкой мужчин в кровати.

Девчата умеют делать минет с дымком

Занятие сексом, при котором вы валяетесь как доска с отстраненным лицом, относится скорее к традиционным жалобам мужчин на не слишком эмоциональных любовниц. Вы когда-нибудь думали о том, что то же самое можно сказать про мужчина? «Несколько лет назад я трахалась с мужчиной, который во время интима проявлял ноль эмоций. Я никогда не знала, он испытывает кайф, или только что уснул.