Дружба не дает такого выхлопа чувств

Зачем тратить нервы на формирование долгосрочных активных отношений, если можно получать интим от друга? Вероятно, так считают все больше молодых людей. Но доставляет ли удовлетворение такой секс, подумали над этим путаны Москвы с классикой.

Хорошо отдохнуть сегодня реально

Взять суку несложно на час

Врачи решили изучить мнение своих студентов и понять, приносит ли удовольствие секс по дружбе. Онлайн-опрос продемонстрировал, что почти половина из них имела приятелей, с которыми занимались интимом, а половина состояли в регулярных романтических отношениях. Члены двух групп заявили, что они знакомы со своими девушками около четырех лет. В сексе по дружбе обнаружились явные недостатки в сексуальном плане: люди в этих чувствах были менее сексуально настроены.

Они реже обсуждали свои интимные желания и потребности с любовником, чем пары, состоящие в обычных отношениях. Зато они чаще применяли презервативы, что, по мнению врачей, в данном случае говорит о малом уровне доверия между спутниками. И им реально есть о чем волноваться — лишь тридцать процентов сторонников “секса по дружбе” стали называть себя моногамными: возможно, такие отношения они стараются пробовать не с одним человеком.