Как работают секс-инструкторши – почему их все больше

Сегодня в разных странах мира уже давно стала популярной профессия секс-инструкторши. До нас, конечно же, прогресс не дошел. У нас пока еще такого нет. Но зато у нас вовсю начинают применять самые разные услуги, связанные с интимными тренингами. Приезжают всякие доморощенные гуру, которые рассказывают, как правильно сосать, как сделать, чтобы муж не ушел из семьи и т.д., говорит путана Москвы с аналом.

Такие секс-тренеры не дают никакой новой информации, просто пережевывают одно и то же. В итоге мы имеем, что пары распадаются, ибо сексуальная жизнь и активность у них становится слишком слабой, скучной и убогой.

Как получить интимный досуг

Войти в попку девушке легко

Интимные тренировки важны скорее дамам, чем мужчинам. Потому что жены ни черта не умеют в постели. Обслуживать мужчину – это тяжелый труд, и, к сожалению, в большинстве своем жены вообще нули, не могут даже красиво сосать. Инструктаж в постели стоит проводить заранее, когда ты еще пока не вступаешь в отношения, ведь каждому мужчине нужна опытная девушка, готовая к разным играм. Секс в постели должен быть разнообразным. Анальчик, разные шалости и похотливые игры, применение приборчиков – все это важно, если вы хотите, чтобы в интимной близости все было как надо.

Почему стоит тренироваться перед постельным актом:

  • Это помогает не упасть в грязь лицом с девушкой.
  • Это дает возможность хорошо расслабиться в постели в разных позициях.
  • Никаких отказов и ограничений. Все пройдет так, что вы точно сможете насладиться на пять баллов.

В постели инструктаж – важный компонент, потому шлюхи старательно изучают варианты, как можно сделать интим ярче. Мужчинам недостает опыта – они берут себе индивидуалок с хорошим профессионализмом.