Обкончать телочек приятно

Что бы такого скушать, чтобы секс был отличным? Расскажем тебе про основные продукты для утреннего интима! Некоторые продукты способны не только сделать тебя жирным или худым, они ещё оказывают воздействие на твои гормоны, связи в мозге, а также увеличивают твои интимные способности, считает блядь Одинцово с аналом.

Обкончать дам легко

Сладкие киски хотят растяжку

Морепродукты. Естественно, устрицы являются приоритетными, но они не слишком бюджетный вариант. Потому ты легко способна заменить устриц другими продуктами морской пучины, скажем, креветками. В них входит цинк, который производит выработку тестостерона, основного гормона мужской силы. Тестостерон увеличивает либидо как у дам, так и у сильного пола. Цинк ещё помогает улучшить качество спермы мужика и предупредить появление импотенции. Авокадо. У авокадо не самый лучший вкус, поэтому не стоит есть его просто так.

 Лучше всего, если ты захотел себе устроить интимный завтрак, сделай специальную творожную смесь – творог, авокадо и томат. Такая смесь отлично идет в путь с хлебцами. Полезно, вкусно, да и стояк потом будет удивительный. Проститутка рекомендует всем питаться правильно!