С куклами секс неприятный, с девушками лучше

Без комплексов – и без предрассудков, именно так должны работать все девушки по вызову. Что значит «есть табу»? А нафига вы вообще тогда шли сюда трудиться. Вам обязательно нужно менять что-то, если вы в интимной жизни ничего пробовать не хотите. Да, некоторые мужчины даже с интимными куклами секс пробуют, но там эмоций вообще ноль. Просто механика, говорит блядь Москвы с АС.

Стоит брать себе реальных девушек, даже если те работают слабовато

Сочные дамочки любят интим

Как показывает практика, даже слабенький секс на троечку с реальной девушкой будет лучше, чем возня с резиновыми влагалищами и прочей хренью из секс-шопа. Никакой реальной отдачи там не будет, игрушки не являются заменителями живой плоти. Потому следует просто и понятный вывод: стоит снимать себе только индивидуалок, рассчитывающих на продолжительные игры в постели.

У вас не будет проблем с девчатами, если вы их взяли на пару часов:

  • Девушки будут рады испить все соки до конца.
  • У девушек либидо такое, что оно не пропадает даже в самые сложные психологически даты.
  • Красавицы хотят большего в постели – и потому наращивают объемы работы каждый день.

Да, прогресс не стоит на месте, сегодня создаются даже очень крутые игрушки, но в реальности все это настолько скучно, что лучше брать реальных живых девушек. Индивидуалки отличаются красотой, притягательностью, сексапильностью. А уж стандарты обслуживания велят им всегда быть на каблуках и с завитыми волосами.

Стоит снимать себе лучших инди, которые готовы примчаться на дом за пару часов. Такие девушки будут рады вас обслужить старательно и грамотно. Вы можете даже кончить сучкам в ротики, они примут это и помогут вам потрахаться с душой.