Тай массаж пользуется спросом

Мужчины, единожды ощутившие на себе тайский массаж, всегда будут его помнить. Ведь к клиенту относятся очень нежно и ласково, умащают и гладят всё его тело, доводя до яркого расслабления. Проститутки Москвы с тай массажем говорят, что такой массаж пользуется спросом.

Старательные леди сделают тайский массаж

Сладкие писечки любят сосать

Путаны решили раскрыть несколько простых методик для сексуального тайского массажа. Гарантируем яркое наслаждение! Перед массажем отлично будет принять душ вместе, распарить любимого, намылить его очень сильно (можно своим даже телом) и тщательно убрать пену. Для реализации этой фишки тайского массажа присаживаемся рядом с партнером или встаем на карачки над ним. Склонившись, проводим сосками по его телу. Партнер лежит на животе, можно гладить его шею и спину в направлении туда-обратно.

Вот приходит и время для массажа зоны паха. Но пусть партнер не рассчитывает на десерт! Встаем на колени между ног партнера и начинаем ласковыми движениями кончиков пальцев массировать зону паха, не касаясь пениса и яичек. Делаем это аккуратно и очень ласково.